Культовый сайт про Warcraft 3

Суббота, 20.04.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость
Главная

Стратегии за альянс

Стратегии за орков

Стратегии за нежить

Стратегии за ночных эльфов

Различные статьи

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Февраль » 25
22:43
В Китае открыт уникальный парк развлечений на тему игр Warcraft и Starcraft


Сколько бы ни писала пресса о том, что в Китае, несмотря на его бурный промышленный рост в последние годы, все равно уровень жизни и уровень развлечений крайне низкий, стоит отметить что Китай первым решился открыть такой уникальный парк развлечений по по мотивам Warcraft и Starcraft. Конечно, среди геймеров с "востока" нам, в основном, известны только южнокорейские старкрафтеры и варкрафтеры (а в последнее время и Доттеры), но уверяю вас, что подобных геймеров очень много и в Китае. Просто Китай еще достаточно закрытая страна и этих геймеров, как говорится, правительство еще не выпускает "на вольные хлеба". А так по общему абсолютному чиcлу варкрафтеров и старкрафтеров Китай может занять лидирующее место среди всех остальных стран. Может быть поэтому такой уникальный парк и открылся первым в Китае.



В парке посетителям будут доступны новейшие интерактивные развлечения на тему игр Warcraft 3 и Starcraft 2. Создатели надеятся что они совершат революцию в этом виде развлечений. Ну судя по рисункам их доводы кажутся весьма убедительными.



Кроме непосредственно игр Warcraft 3 и Starcraft 2 в этом парке развлечений отдельная зона будет отведена под такое "долгоиграющее" культовое творение Близзард как World of Warcraft.  Представляю насколько это оценят любители ВоВа - ведь можно будет воочию увидеть их любимых персонажей из данной игры.
Просмотров: 904 | Добавил: AdminZ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
нет пока
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0