Культовый сайт про Warcraft 3

Вторник, 23.04.2024, 13:45
Приветствую Вас Гость
Главная

Стратегии за альянс

Стратегии за орков

Стратегии за нежить

Стратегии за ночных эльфов

Различные статьи

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Февраль » 27
20:15
Какие наземные юниты в Варкрафт 3 самые мощные


Итак, в данной новости попробуем выяснить какие же наземные юниты самые сильные в культовой игре Варкрафт 3. Начнем по порядку с каждой из рас.
Альянс.
Рыцари. На первый взгляд среди всех остальных мощных наземных юнитов варкрафта не блещет исполинским здоровьем, поэтому на первый взгляд кажется не особенно сильным. Но это впечатление обманчиво. На самом деле рыцари за счет своей сильной брони и высокой скорости передвижения (слдеовательно, ими легко догонять, добивать и окружать врага) являются достаточно имбовыми юнитами. А если действуют в болю вместе с Паладином, чья пассивка увеличивает броню окружающих его войск, то они вообще становятся трудноубиваемыми.
Орки.
Таурены. Пожалуй, самые сильные наземные юниты в варкрафт 3 если свести их в битве 1х1, поскольку обладают просто колоссальным запасом здоровья, да и урон у них нехилый. Но они крайне эффективны и в массовых битвах за счет своего сплеш-урона.
Нежить.
Мясники (они же абомы). По сравнению с другими сильными наземными юнитами варкрафта вроде бы особыми способностями не отличаются - и жизни не так много, и урон не так велик, но зато весьма дешевы для такого сильного юнита (стоят всего 240 золота) и еще обладают способностью инфицирования других юнитов.
Ночные эльфы.
Друиды-медведи. Особо большим запасом здоровья не отличаются, но зато за счет их способности "рев" их урон просто колоссален. Да еще и облабают заклинанием омолаживания.
Горные гиганты. Самые дорогие наземныю юниты в Варкрафт 3 и обладают самым большим запасом здоровья. Но в битве 1х1 с другими сильными наземными юнитами не очень сильны поскольку обладают средним типом брони (хотя против стреляющих юнитов и катапульт такой тип брони очень хорош).
Просмотров: 4828 | Добавил: AdminZ | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
нет пока
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0