Культовый сайт про Warcraft 3

Четверг, 25.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Стратегии за альянс

Стратегии за орков

Стратегии за нежить

Стратегии за ночных эльфов

Различные статьи

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2014 » Март » 1
11:12
Информация о лекарях в Варкрафт 3


В этой новости будут кратко рассмотрены юниты Warcraft 3, обладающие способностями к излечению других юнитов и героев.
Альянс. Здесь в качестве юнитов, способных лечить, мы можем наблюдать лекарей. Запас здоровья у них очень маленький и из-за бездоспешного типа брони они очень быстро складываются под атаками катапульт, но все равно они очень эффективны в командных битвах.
Орда. Здесь мы можем наблюдать докторов, расставляющих свои целительные варды. Кстати, если их не уничтожать в бою, то их способности к излечению оказываются настоящей имбой, настолько велика их сила лечения. Недостатком этих лекарей является, пожалуй лишь то, что их целительные способности становятся доступными только на тиер3.
Нежить. В РОКе у нежити в качестве лечащей способности был доступен только меч Рыцаря Смерти - весьма скудно на самом деле. Но в ТФТ дело кардинально изменилось - раса нежити получила одного из самых эффективных лечащих юнитов в игре - статуи. Они не только способны за один каст своего спелла подлечивать нескольких юнитов одновременно, но также способны восстанавливать и ману юнитам и героям (для этого у них нужно просто переключить автокаст соответствующей способности).
Ночные эльфы. В отличие от других рас варкрафта способностями к лечению у них обладают не какие то там хилые маги, а одни из самых сильных наземных юнитов в игре - это друиды-медведи. Причем их заклинание омоложения крайне эффективно.
Просмотров: 1551 | Добавил: AdminZ | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Друзья сайта
нет пока
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0